Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Акция «Защитить сердцем»

<p><div align="justify"><br/><p><br/>16 апреля в Мелеузе, в рамках акции &laquo;Защитить сердцем&raquo;, детям, страдающим сахарным диабетом, вручены дополнительные расходные материалы для инсулиновых помп. Инсулиновые помпы детям из Мелеуза установили еще в декабре 2008 года. Тогда же бесплатно были предоставлены расходные материалы &ndash; инсулин и тест-полоски для определения уровня сахара в крови. <br/></p><br/></div></p>



16 апреля в Мелеузе, в рамках акции «Защитить сердцем», детям, страдающим сахарным диабетом, вручены дополнительные расходные материалы для инсулиновых помп. Инсулиновые помпы детям из Мелеуза установили еще в декабре 2008 года. Тогда же бесплатно были предоставлены расходные материалы – инсулин и тест-полоски для определения уровня сахара в крови.




Сегодня в рамках очередного этапа акции «Защитить сердцем» маленькие пациенты получили дополнительный инсулин для помп. Комплект рассчитан на использование в течение 7 месяцев. Перед родителями и детьми выступили генеральный директор ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения» А.Н. Томшин, заместитель главы администрации муниципального района Мелеузовский район З.З. Исанов и главный врач Центральной районной больницы Мелеузовского района Р.С. Кузбеков.


Другие новости рубрики