Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Yota докажет свои преимущества перед тем, как занять нишу на рынке Уфы

<p><div align="justify"><br/><p><br/>Модем Yota - это модем для работы в новейшей беспроводной сети Mobile WiMAX, маленькая &laquo;флэшка&raquo;, которая вставляется в USB-порт компьютера или ноутбука. Главное достоинство сети - высокая скорость доступа в Интернет, до 10 Мбит/c. Она позволит мгновенно скачивать большие файлы, проводить видеоконференции, а также смотреть онлайн видео и играть по сети. В первую очередь, Yota делает ставку на активную аудиторию: бизнесменов, студентов и офисных работников, желающих получить высокоскоростной Интернет без проводов.<br/></p><br/></div></p>



Модем Yota - это модем для работы в новейшей беспроводной сети Mobile WiMAX, маленькая «флэшка», которая вставляется в USB-порт компьютера или ноутбука. Главное достоинство сети - высокая скорость доступа в Интернет, до 10 Мбит/c. Она позволит мгновенно скачивать большие файлы, проводить видеоконференции, а также смотреть онлайн видео и играть по сети. В первую очередь, Yota делает ставку на активную аудиторию: бизнесменов, студентов и офисных работников, желающих получить высокоскоростной Интернет без проводов.




Тестировать новую технологию можно до конца сентября: обладатели оборудования Yota в это время смогут бесплатно пользоваться быстрым беспроводным и абсолютно безлимитным 4G-интернетом. Помимо высокоскоростного интернета компания предлагает массу дополнительных сервисов, к примеру, онлайн-плеер с доступом к каталогу в 600 000 музыкальных треков. Поэтому задача Yotа на этапе входа на уфимский рынок – донести до потенциальных потребителей всю необходимую информацию. Для этого компания заключила соглашение с торговой сетью «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Магазин сети в ТРК «Галерея АRT» станет своеобразным центром тестирования новинки.



Специалисты «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», по замыслу Yotа, донесут до потребителя всю необходимую информацию, проведут индивидуальную презентацию для посетителя салона, помогут настроить оборудование и научат им пользоваться. Также магазин «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», наравне со службой поддержки Yotа, располагает всей необходимой информацией, начиная от зоны покрытия сети и заканчивая условиями возврата устройств. Такой подход поможет оператору максимально сократить время на ознакомление аудитории со своими преимуществами.



Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», в свою очередь, получает от Yotа гарантии по поставке необходимого количества модемов.



Что же касается промоактивности, то торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ уже объявила о старте акции «YotaМания в ЦИФРОВОМ!»: в течение двух месяцев каждый, кто приобрел 4G USB-модем Yota в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», становится участником розыгрыша уникальных призов. Удачливые покупатели могут выиграть первый в мире GSM+Mobile WiMAX телефон НТС МАХ 4G или ноутбук со встроенным модулем WiMAX. Розыгрыш состоится 24 сентября 2009 года в 18.00 в ТРК «Галерея ART» по адресу ул. Чернышевского, 75 (на правах рекламы).


Другие новости рубрики