Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Новая система отображения карты на www.UfaKarta.ru

<p>Главархитектуры г. Уфы был разработан сайт www.Ufakarta.ru, который представляет собой интерактивную карту города, объединяющую в себе справочник предприятий и организаций г. Уфы. Основными преимуществами сайта является частое обновление, использование максимально точной, полной и официальной городской базы данных.</p>

Главархитектуры г. Уфы был разработан сайт www.Ufakarta.ru, который представляет собой интерактивную карту города, объединяющую в себе справочник предприятий и организаций г. Уфы. Основными преимуществами сайта является частое обновление, использование максимально точной, полной и официальной городской базы данных.

В отличие от других аналогичных проектов сайт www.Ufakarta.ru можно считать уникальным справочным материалом, так как он основан на оригинальной карте города.Сайт предоставляет широкие возможности пользователям: поиск объектов по названию улицы и номеру дома, по наименованию и описанию объекта, расчет расстояния от одного объекта до другого, создания отдельных тематических страниц («слоев») со ссылкой на объекты, обозначаемые на карте определенными значками и многое другое. Кроме того, на сайте представлены интересные факты из жизни нашего города, виды Уфы, фотографии улиц и зданий. Возможности карты постоянно расширяются. В настоящее время в список услуг добавилась возможность заказа мини-сайтов, которой могут воспользоваться кампании в целях привлечения новых клиентов. Мини-сайт представляет из себя страничку о предприятии на базе сайта www.Ufakarta.ru, привязанную к адресу на карте. Макет мини-сайта включает название организации, описание его деятельности, набор фотографий продукции или процесса оказания услуг, адрес офиса, который будет привязан к карте, контактные данные.

Теперь на сайте используется обновленная система отображения карты. Разработана мобильная версия сайта, с помощью которой возможно получить код для отображения схемы проезда к любому зданию (офису, складу), а также предусмотрена возможность просмотра фотографии интересующего здания, доступная по ссылке «Фото здания».

Другие новости рубрики