Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Из Уфы в Тунис можно будет улететь прямым рейсом

<p>27 мая авиакомпания Orenair выполнит первый чартерный рейс из Уфы в Тунис по заказу туроператора Пегас Туристик. Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing-737-800 в аэропорт курортного города Монастир.</p>

27 мая авиакомпания Orenair выполнит первый чартерный рейс из Уфы в Тунис по заказу туроператора Пегас Туристик. Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing-737-800 в аэропорт курортного города Монастир.

В предстоящем сезоне Тунис может составить достойную конкуренцию Турции и Египту. Для въезда в страну гражданам России виза не требуется: при пересечении границы достаточно предъявить туристический ваучер и действующий загранпаспорт.


На сегодняшний день туроператор Пегас Туристик уже выпустил 2 специальных предложения для раннего бронирования на первый вылет в Тунис.


Также оператор планирует в этом сезоне запуск 25 мая туристической программы в Ираклион (о. Крит, Греция), а 29 мая - впервые в Барселону (Испания), авиаперевозчиком выступит все тот же Orenair на воздушных суднах Boeing-737-800.

Другие новости рубрики