Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Уфе проходит конкурс «Молодой предприниматель России-2010»

<p>С 15 марта по 15 апреля 2010 года в Уфе проходит региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2010». Организаторами проведения регионального тура выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле и Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан.</p>

С 15 марта по 15 апреля 2010 года в Уфе проходит региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2010». Организаторами проведения регионального тура выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле и Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан.

Заявки на участие в конкурсе подаются в электронном виде на Интернет-сайте организаторов Всероссийского конкурса Федерального агентства по делам молодежи mpr2010.ru и на бумажных носителях принимаются Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, Ленина 10. Тел. (347) 251-57-11, 251-14-75.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Башкортостан, в возрасте от 16 до 30 лет на момент подачи заявки на участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Школьный и студенческий бизнес»; «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Всем желающим принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2010» необходимо ознакомиться с положением о конкурсе, размещенном на официальном сайте Госкомитета mbis.bashkortostan.ru (в разделе «Конкурсы, выставки, совещания»).

Другие новости рубрики