Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Семинар «Новые требования к проведению электронных аукционов»

<p>25 июня в гостинице АМАКС Турист отель (ул. Зорге, 17) пройдет семинар &laquo;Новые требования к проведению электронных аукционов: современная практика реализации государственного заказа&raquo;.</p>

25 июня в гостинице АМАКС Турист отель (ул. Зорге, 17) пройдет семинар «Новые требования к проведению электронных аукционов: современная практика реализации государственного заказа».

Цель семинара - информирование участников о принципиальных изменениях в практике реализации государственного заказа согласно последней редакции Федерального закона № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»; ознакомление с современными технологиями, обеспечивающими оптимизацию процедуры участия в электронных аукционах; демонстрация процедуры госзаказа на электронных торговых площадках.



К участию в семинаре приглашаются заказчики - руководители и специалисты в сфере государственных закупок и участники размещения заказа (поставщики, подрядчики) - руководители и специалисты коммерческих организаций.

Другие новости рубрики