Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

День Интернета-2010

<p>Администрация ГО г. Уфа РБ приглашает всех жителей и гостей столицы принять участие в ежегодном городском празднике &laquo;День Интернета&raquo;, который состоится 1 октября 2010 года в Городском Дворце Культуры (г. Уфа, проспект Октября 137). Начало в 17.00.</p>

Администрация ГО г. Уфа РБ приглашает всех жителей и гостей столицы принять участие в ежегодном городском празднике «День Интернета», который состоится 1 октября 2010 года в Городском Дворце Культуры (г. Уфа, проспект Октября 137). Начало в 17.00.

Это праздник не только для профессионалов, работающих в сфере интернет-технологий, но и для огромного количества уфимцев, для которых Интернет стал неотъемлемой частью работы, отдыха, интересной и активной жизни. Для гостей праздника приготовлена интереснейшая программа, насыщенная многочисленными сюрпризами!



Традиционно, состоится выставка-презентация ведущих операторов связи, поставщиков программного обеспечения и компьютерного оборудования. Состав участников в этом году существенно дополнен. Вы сможете узнать: где и как подключится к Интернету, где и какой компьютер купить, где общается все прогрессивное человечество, чей компьютер, действительно, креативен…



Кроме самой выставки планируются мастер-классы от ведущих специалистов в области web-программирования, компьютерного дизайна, видео-монтажа. Если вы готовы научить ваших коллег чему-то интересному - добро пожаловать!



У каждого посетителя будет возможность выиграть замечательные сувениры в разнообразных соревнованиях и викторинах, проводимых нашими участниками. Ну, и, конечно же, поучаствовать в бесплатной лотерее праздника, проводимой Администрацией города, главный приз которой - ноутбук!



Подробности о празднике можно узнать на сайтеufacity.info/internet_day/2010.

Другие новости рубрики