Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Анонсы недели (18.10.2010 - 22.10.2010)

Фото: ® UfaTime.ru

В понедельник заканчивается срок приема заявок на Конкурс бизнес-проектов «СТИМул-2010». Напомним, что задачей конкурсантов станет разработка и формулировка высокорентабельной бизнес-идеи, которая стала бы перспективной для реализации на рынке Республики Башкортостан. Заявку необходимо разместить на сайте конкурса.

Во вторник на площадях уфимского Дворца спорта стартует X Российский энергетический форум «Энергетика Урала». Мероприятие ориентировано на предприятия, занимающиеся производством, поставкой оборудования и разработкой технологий для производства, передачи и распределения электроэнергии. Выставка послужит хорошей платформой для работы международных компаний с российским и региональным энергетическими рынками. Официальное открытие выставки в 10.00. Завершение работы - 22 октября. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ТПП Башкирии.

В тот же день в ДК «Нефтяник» откроется выставка «Дентал-Экспо Уфа. Стоматология Урала-2010». Здесь представят технологии, оборудование и материалы для стоматологии. Кроме того, запланировано проведение научно-практической конференции «Профилактика стоматологических заболеваний и их осложнений». Окончание работы выставки - 22 октября.

В среду на ипподроме «Акбузат» начнет работу выставка-ярмарка «Недвижимость. Осень-2010». На ней будут представлены сразу несколько разделов: «Ярмарка финансов», «Малоэтажное и деревянное домостроение», «Салон зарубежной недвижимости», где будут предложены объекты жилой и коммерческой недвижимости по всему миру, иммиграционные услуги, ипотека и страхование недвижимости за рубежом, юридические и консалтинговые услуги, а также специальный проект «Ярмарка свободных площадей» - для владельцев и управляющих коммерческой недвижимостью. В рамках выставки пройдут тематические круглые столы, семинары и конференции. Деловая программа рассчитана как на профессионалов, так и на частных посетителей.

В четверг Общественная приемная Союза предпринимателей Уфы приглашает на индивидуальные бесплатные консультации со специалистами по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Тема: «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность Вашего бизнеса». Консультацию проведет Вячеслав Емельянов, руководитель частного детективного агентства. Начало в 16.00, адрес: г. Уфа, 50 лет СССР 48/1, офис 201.

Также в четверг Союз предпринимателей Уфы организует семинар-практикум «Создание надежного бизнеса. Современные технологии управления подчиненными. Программа ориентирована на руководителей и топ-менеджеров предприятий. Время проведения: с 10.00 до 18.00. Адрес: 50 лет СССР 48/1, 3-й этаж, конференц-зал.

Другие новости рубрики