Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бесплатный семинар «Ловим сетью: маркетинг и продажи в Интернете»

<p>23 ноября в Уфе компании «Юмисофт», «Ru-center», «Каванга» и «Бегун» совместно с их региональными партнерами в крупнейших городах России проводят серию открытых однодневных интерактивных семинаров, посвященных Интернет-маркетингу. «Как добывать клиентов из Интернета?» - на этот вопрос организаторы пообещали дать ответ в ходе семинара.</p>

23 ноября в Уфе компании «Юмисофт», «Ru-center», «Каванга» и «Бегун» совместно с их региональными партнерами в крупнейших городах России проводят серию открытых однодневных интерактивных семинаров, посвященных Интернет-маркетингу. «Как добывать клиентов из Интернета?» - на этот вопрос организаторы пообещали дать ответ в ходе семинара.


Программа подобрана таким образом, чтобы осветить все области Интернет-маркетинга и сопутствующих тем - от доменного имени до хостинга, от выбора платформы сайта до его создания, от медиапланирования до поискового продвижения.

Тематика семинаров - рост продаж с помощью Интернета, брендинг в Интернете, повышение лояльности потребителей к компании, анализ спроса, автоматизация бизнес-процессов. Семинары рассчитаны на руководителей отделов маркетинга и продаж, специалистов по маркетингу, менеджеров проектов, владельцев и руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации на сайте lovim.net.

Другие новости рубрики