Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В Уфе открылся новый пункт приема-выдачи документов на госрегистрацию прав на недвижимость

<p>В Уфе открылся дополнительный пункт приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ним. В нем работают 5 окон, прием и выдача осуществляются по предварительной записи.</p>

В Уфе открылся дополнительный пункт приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ним. В нем работают 5 окон, прием и выдача осуществляются по предварительной записи.

По сообщению пресс-службы Управления Росреестра по РБ, предварительную запись на государственную регистрацию прав можно осуществить при личном обращении в окно № 102 зала № 4 по адресу: г. Уфа, 50 лет СССР, 30/5А. Для этого необходимо предоставить удостоверяющие личность и правоустанавливающие документы. Запись по многоканальному телефону (347) 241-56-72 ведется на следующий день, а также на срок не более 7 дней.



Запись с использованием электронной почты организована на сайте Управления Росреестра по РБ to02.rosreestr.ru. Интернет-заявку можно оставить в разделе «Регистрация прав» - «Предварительная запись на сдачу документов». Запись ведется на срок не более 14 дней со дня регистрации заявки на сайте. В заявке можно указать желаемое время представления документов на регистрацию прав, отмечает ИА «Башинформ».

Другие новости рубрики