Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Депутаты ждут предложений по улучшению условий для инвестиций

<p>Госсобрание РБ принимает предложения к проекту закона «Об участии Республики Башкортостан в государственно-частном партнерстве». Принятие и реализация в дальнейшем данного законопроекта позволит создать условия для привлечения инвестиций и реализации социально значимых инвестиционных и инновационных проектов в республике.</p>

Госсобрание РБ принимает предложения к проекту закона «Об участии Республики Башкортостан в государственно-частном партнерстве». Принятие и реализация в дальнейшем данного законопроекта позволит создать условия для привлечения инвестиций и реализации социально значимых инвестиционных и инновационных проектов в республике.


Проект республиканского закона был разработан комитетом по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству Госсобрания, а парламент принял его в первом чтении на своем пленарном заседании 27 января.

Сейчас же принято решение о вынесении проекта закона на общественное обсуждение. Текст проекта закона выставлен на главной странице сайта Госсобрания gsrb.ru.

Другие новости рубрики