Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Дворы «посчитали»

<p>Адреса дворов, в которых отремонтируют асфальтобетонное покрытие, и проездов к придомовым территориям, где также требуется ремонт, опубликованы на сайте администрации Уфы. На эти цели будут израсходованы 530 млн рублей, выделенных по программе «Новые дороги России», а из городского бюджета добавят 44 с небольшим миллиона рублей.</p>

Адреса дворов, в которых отремонтируют асфальтобетонное покрытие, и проездов к придомовым территориям, где также требуется ремонт, опубликованы на сайте администрации Уфы. На эти цели будут израсходованы 530 млн рублей, выделенных по программе «Новые дороги России», а из городского бюджета добавят 44 с небольшим миллиона рублей.



При подготовке адресной программы учитывались предложения депутатов горсовета, районных администраций, советов общественности микрорайонов. Планируется, что будут выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия с расширением внутридворовых проездов и устройством парковочных мест для автомобилей на придомовых территориях 523 дворов и ремонту асфальтобетонного покрытия 142 проездов к дворовым территориям.

С полным списком адресов можно ознакомиться на официальной сайте администрации Уфы ufacity.info/news/67117

Другие новости рубрики