Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В республике определят кредитные учреждения для обслуживания программы «Жилье молодым семьям»

<p>6 сентября министерство молодежной политики и спорта Башкирии начало прием заявок открытый конкурс на оказание в 2011 году банковских услуг по обслуживанию средств социальных выплат участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.</p>

6 сентября министерство молодежной политики и спорта Башкирии начало прием заявок открытый конкурс на оказание в 2011 году банковских услуг по обслуживанию средств социальных выплат участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

Полная информация о составе комплекта конкурсной документации и требования к ее оформлению размещены на официальном интернет-портале министерства молодежной политики и спорта РБ.

Участник конкурса подает заявку в письменной форме. Прием заявок завершится вечером 20 сентября. В объявлении о конкурсе отмечается, что участник конкурса не вправе изменить содержание заявки после ее приема конкурсной комиссией.

По результатам оценки и сопоставления будет определена заявка, содержащая наилучшие условия исполнения государственного контракта. Минспорта Башкортостана заключит государственный контракт с победителем открытого конкурса.

В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка или не подано ни одной, в указанный протокол вносится информация о признании конкурса несостоявшимся.

Другие новости рубрики