Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

В уфимском КУМСе исключили человеческий фактор при проведении торгов

<p>В Уфимском КУМСе автоматизирован процесс проведения торгов. При проведении торгов используется специализированная программа «Аукцион-67». С внедрением этой системы максимально упрощен процесс проведения торгов, полностью исключен человеческий фактор, связанный с проведением систематических математических расчетов по изменению шага аукциона.</p>

В Уфимском КУМСе автоматизирован процесс проведения торгов. При проведении торгов используется специализированная программа «Аукцион-67». С внедрением этой системы максимально упрощен процесс проведения торгов, полностью исключен человеческий фактор, связанный с проведением систематических математических расчетов по изменению шага аукциона.

Кроме того, весь ход торгов фиксируется на видео и аудио. Информация, необходимая для участников торгов, включая субтитры для аукциониста по определенному лоту, с помощью проектора выводится на экран. Об этом рассказал председатель уфимского КУМСа Азамат Сагитов.


До конца этого года в КУМСе проведут не менее 7 многолотовых торгов по реализации права на заключение договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда. Информацию о них можно получить на Интернет-сайте КУМС.

Другие новости рубрики