Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

В Уфе можно бесплатно пройти курсы по основам предпринимательсва

<p>Курсы для молодых и начинающих предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности» проводит комитет по молодежной политике Уфы. На бесплатное обучение могут претендовать студенты выпускных курсов учебных заведений; безработные граждане, желающие осуществлять предпринимательскую деятельность; граждане, находящиесся под угрозой увольнения; предприниматели, открывшие в текущем году собственное дело или получившие в 2011-2012 годах финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса, и другие.</p>

Курсы для молодых и начинающих предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности» проводит комитет по молодежной политике Уфы. На бесплатное обучение могут претендовать студенты выпускных курсов учебных заведений; безработные граждане, желающие осуществлять предпринимательскую деятельность; граждане, находящиесся под угрозой увольнения; предприниматели, открывшие в текущем году собственное дело или получившие в 2011-2012 годах финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса, и другие.

В рамках обучающей программы начинающих и действующих предпринимателей проконсультируют по вопросам организации и развития своего дела. Курс обучения составляет 72 часа. По окончании программы слушателям будет выдано удостоверение установленного образца.


Артем Никитин

Другие новости рубрики