Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Есть ли место для новых франшиз в Уфе?

<p>Сегодня в России работает более 600 франчайзинговых систем. Но остались ли в Уфе свободные ниши для развития популярных франшиз? Какие франшизы наиболее востребованы для Уфы? На эти и другие вопросы в течение недели ответят эксперты нашего нового интерактивного проекта — Бизнес-конференций online!</p>

Сегодня в России работает более 600 франчайзинговых систем. Но остались ли в Уфе свободные ниши для развития популярных франшиз? Какие франшизы наиболее востребованы для Уфы? На эти и другие вопросы в течение недели ответят эксперты нашего нового интерактивного проекта — Бизнес-конференций online!


Портал UfaTime.ru объявляет о запуске уникального для Уфы проекта «Бизнес-конференции online» (online.ufatime.ru). Теперь тысячи человек смогут принять участие в значимых деловых событиях города, не выходя из офиса!


Бизнес-конференции online — это новая, выгодная форма проведения мероприятий. Освещение актуальных тем, повышение квалификации, знакомство с новыми инструментами для ведения дела, продвижение своей компании, новые связи и поддержка деловых контактов — эти задачи участники Бизнес-конференций online смогут решить оперативно, на рабочем месте, без потери времени на поездки.


В Бизнес-конференциях online можно выступить с докладом, задать вопрос докладчикам, оставить комментарий, получить дополнительные материалы, обменяться опытом — словом, сделать все то же самое, что и в ходе обычной конференции. Каждая конференция будет проходить одну неделю. Посетить ее и принять участие успеют все желающие! Кроме того, сама конференция останется доступной для просмотра в любое время в разделе «Архив» на сайте online.ufatime.ru.

Другие новости рубрики