Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Новогодние традиции уфимских компаний

<p>Поздравления партнеров и корпоративный Новый год создают дружескую атмосферу в офисе, поднимают общее настроение и объединяют коллектив. А портал UfaTime.ru предлагает поделиться приятными планами и воспоминаниями со всеми!</p>

Поздравления партнеров и корпоративный Новый год создают дружескую атмосферу в офисе, поднимают общее настроение и объединяют коллектив. А портал UfaTime.ru предлагает поделиться приятными планами и воспоминаниями со всеми!

В последнюю неделю уходящего года говорим о фирменных новогодних подарках, сюрпризах и праздничных традициях уфимских компаний в разделе Бизнес-конференции online.

Что готовят уфимские организации на Новый год своим сотрудникам и партнерам? Всегда ли персонал хочет участвовать в корпоративных праздниках? Действительно ли Дед Мороз и Снегурочка являются зваными гостями? Как украсить офис и что подать на стол?

Расскажите об акциях и подарках Вашей компании в проекте Бизнес-конференции online и поделитесь своим опытом празднования корпоративного Нового года!

Другие новости рубрики