Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Brainstorm

<p>14 апреля в воскресенье Огни Уфы с концертом посетили латыши Brainstorm.</p>

14 апреля в воскресенье Огни Уфы с концертом посетили латыши Brainstorm.

Вы знаете, давно я не выходила с концертов, особенно с концертов в Огнях  в таком восторге. Не знаю, то ли дело в том, что группа все-таки европейская, то ли еще в чем-то, но Brainstorm выдали всё то, чего не хватало на прошлых крупных концертах. Общение с залом, человечность, душевность, и при этом шикарное исполнение, драйв, энергетика, прущая со сцены.
Рейнарс ни минуты не стоял спокойно, его ноги, кажется, вообще живут какой-то отдельной жизнью. Он и бегал, и прыгал, болтал со зрителями, со своими музыкантами. Ну то есть было видно, что он ЖИВОЙ.
Между прочим, недавно стало известно, что летом латыши будут выступать на английском Гластонбери. В тот же день, что и The Rolling Stones. И вполне заслуженно, скажу я вам. Я уверена, что огромную толпу на улице они смогут зажечь так же, как зажгли зрителей в Огнях в этот вечер. Если вначале народ как-то заморожено помахивал руками, то под конец концерта танцевали и прыгали, кажется, почти все.
А еще  группа снимала кусок клипа на одну из новых песен, и Рейнарс в очках с камерой прошелся по залу, что тоже не оставило публику равнодушной.
Позитив, позитив и еще раз, позитив. Вот чем запомнится мне и, думаю, многим зрителям этот концерт. 

Cлушайте каждый понедельник на RADIO CAFE 90FM программу «Панорама» с Диной Фаттаховой в 20:30 (повтор по вторникам в 10:30)!







Другие статьи Дины Фаттаховой