Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Аренда автомобилей для свадьбы

<p>Среди множества задач стоящих перед молодыми накануне свадьбы одной из главных является правильный выбор свадебного автомобиля. Не секрет, что на общее впечатление от праздника помимо нарядов жениха и невесты, оформления свадебной церемонии и банкетного зала, в немалой степени влияет также и внешний вид свадебного кортежа.</p>

Среди множества задач стоящих перед молодыми накануне свадьбы одной из главных является правильный выбор свадебного автомобиля. Не секрет, что на общее впечатление от праздника помимо нарядов жениха и невесты, оформления свадебной церемонии и банкетного зала, в немалой степени влияет также и внешний вид свадебного кортежа.


Сегодня все больше отдают предпочтение аренде свадебного автомобиля в специализированном агентстве, что позволяет сэкономить массу времени и избежать лишних хлопот впоследствии, таких например, как чистка салона и выяснения кому из гостей придется быть водителем и не пить спиртное.


Каких либо жестких рамок в выборе автомобиля не существует, как правило, все зависит от кошелька и фантазии. Некоторые, к примеру, предпочитают прокатиться в ЗАГС на ретро автомобиле. Это дает возможность выделиться на фоне остальных свадеб и привлекает к себе дополнительное внимание прохожих. Также широко популярны у современных молодоженов и дорогие шикарные лимузины. Что же касается цветовой гаммы, здесь по-прежнему лидирует классика – черная или белая расцветка.


Помимо себя молодые также должны побеспокоиться о транспорте для своих дорогих гостей, но это не значит, что нужно обязательно заказывать всем и каждому легковые автомобили. Если гостей ожидается достаточно много вполне подойдет и приличный микроавтобус. В нем с комфортом можно разместить довольно большую компанию, которой вместе будет намного веселее. Главное что бы количество мест в арендованном транспорте не было меньше числа приглашенных вами гостей.


В качестве отдельной услуги большинство фирм предлагает также и украшение свадебных автомобилей. Но если вас не впечатлит предложенный дизайн или не устроит стоимость услуги, вы можете украсить автомобили сами по своему усмотрению.


Выбирая автомобиль на свадьбу, стоит поинтересоваться о следующем:


• Какова стоимость услуги?

• Доступен ли выбранный транспорт в нужный вам день?

• Какие существуют формы оплаты и скидки?

• Как оплачивается превышение срока аренды?

• Есть ли у агентства необходимая лицензия на предоставление услуги такого вида?

• Какая ответственность при возникновении непредвиденных ситуаций?

• Каковы последствия в случае отмены заказа?

• Кто будет за рулем лимузина (опыт водителя его класс)?

• Каковы обязанности водителя автомобиля?

• Есть ли дополнительные услуги (шампанское, прочие напитки, конфеты и т.п.)?

• Можно ли делать фотоснимки на фоне автомобиля?


Все эти вопросы, правильно и вовремя заданные, помогут избежать недоразумений в дальнейшем.

Другие новости рубрики