Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Автомобили Geely

Автомобили Geely производятся китайской автомобильной компанией Geely International Corporation. Компания существует на рынке с 2002 года и уже работает более чем с 50 странами мира.

Двигатель машин этого класса по неофициальным данным производится по технологии японской компании Toyota Motor Corporation. Производитель также заявляет, что главный плюс в выборе этого автомобиля заключается в разнообразии моделей. Автомобили Geely спроектированы и разработаны самостоятельно и рассчитаны для покупателей любого уровня достатка с учетом всех основных требований и пожеланий потребителя.

Плюс автомобилей Geely – это внешний вид, имеющий свои уникальные черты и особенности, что выгодно его отличает от большинства автомобилей, которые производятся в КНР. Очень часто замечаются попытки копировать характерные детали дизайна более популярных марок конкурентов, в этом и есть нюанс производства автомобилей Geely. Выбор марки и комплектации остается за потребителем.

Можно рассмотреть основные модели, например седан. Комплектация Standard предлагается с двумя типами двигателей – 1.5 и 1.8. Диапазон цен располагается от 400 000 до 440 000 рублей – все зависит от двигателя.

Тут стоит вопрос – для чего нужна машина. Если эта машина будет предназначена для передвижения по городу, то переплачивать нет смысла, и будет вполне достаточно двигателя 1.5. А если вы любитель скорости, то предпочтительней будет двигатель 1.8.

Автомобиль Geely MK выпускается в комплектациях Base, Comfort и Elegance. Дизайн всех трех комплектаций предполагает наличие многих основных систем, таких как воздушный фильтр в салоне, система кондиционирования, которая позволяет распределять потоки воздуха к пассажирам заднего сидения. Особенно удобна подсветка салона с заданной функцией "интеллекта". Подогрев передних сидений делает эту машину более комфортабельной. И одно из главных удобств заключается в том, что люк бензобака, а также багажник открываются из салона. Особенность этой марки – это отсутствие автоблокировочной системы, что дает дополнительную устойчивость и облегчает вождение в сложных ситуациях.

 

Другие новости рубрики