Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Жителям Башкирии предлагают переходить на электронную форму доставки счета за электроэнергию

<p>«Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» предлагает потребителям переходить на электронную форму доставки счета за электрическую энергию. Как сообщают в пресс-службе ЭСКБ, теперь счета-извещения можно получать и по электронной почте.</p>

«Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» предлагает потребителям переходить на электронную форму доставки счета за электрическую энергию. Как сообщают в пресс-службе ЭСКБ, теперь счета-извещения можно получать и по электронной почте.

«В настоящее время все больше людей не хотят зависеть от времени доставки традиционных счетов – электронный счет можно распечатать и оплатить в любом отделении банка или "Почты России", – поясняют в компании. – Удобно получать счета по электронной почте и тем, кто предпочитает оплачивать электрическую энергию через банкоматы, платежные терминалы или Интернет-банкинг».

Для смены способа получения счета потребителю нужно распечатать форму заявления с сайта ЭСКБ или получить ее на участке по обслуживанию клиентов. Заполненное заявление нужно передать сотруднику участка или отправить обычным письмом (адрес есть на счете). На конверте указать: «Электронная почта для счета-извещения». После обработки данных извещения будут приходить на указанный в заявлении электронный ящик один раз в месяц со 2 по 10 число.

Другие новости рубрики