Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

19 и 20 октября в Уфе пройдут сельхозярмарки

<p>В столице Башкирии 19 и 20 октября пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки.</p>

В столице Башкирии 19 и 20 октября пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки.

В Демском районе свою продукцию сельхозтоваропроизводители представят на проезжей части автодороги по улице Правды (от улицы Таллинская до улицы М. Джалиля).

В Калининском районе ярмарки расположатся перед ТСК «Сельскохозяйственная ярмарка» (ул. Интернациональная, 139), в торгово-ярмарочном комплексе «Юлдаш» ООО «Меркурий» (ул. Боровая, 14/3), на площади около ТК «Шакшинский» (перекресток улиц Гвардейская и Зеленая) и на пересечении улиц Баландина и Мушникова.

В Кировском районе ярмарка пройдет на площади перед зданием бывшего кинотеатра «Аврора» (ул. Рабкоров, 20).

В Ленинском районе торговля будет осуществляться перед ТСК «Пушкинский» (ул. Пушкина, 35/1) и на площадке перед сквером «Волна». Здесь сельскохозяйственные ярмарки будут работать только в субботу, 19 октября.

В Орджоникидзевском районе для проведения ярмарок будут задействованы площадь им. Серго Орджоникидзе, площадь перед ТЦ «Меркурий» площадка автопарковки ТСК «Урал» (ул. Российская, 23), площадь около ТД «Тополя» (ул. Коммунаров, 59).

Жители Октябрьского района смогут запастись продукцией на площади, прилегающей к магазину «Магнит» (ул. Жукова, 30), на площади перед ТСК «Гагаринский» (ул. Гагарина, 42) и на площади перед Дворцом Спорта (ул. Рихарда Зорге, 41).

В Советском районе ярмарка пройдет на традиционной площадке перед Дворцом молодежи.

Другие новости рубрики