Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Знают ли заемщики о своих правах?

<p>По информации Центробанка России, жители страны должны банкирам более 8,5 трлн рублей. При этом, как утверждают защитники прав потребителей, почти каждый третий заемщик сталкивается с нарушениями в этой сфере. На этой неделе в проекте Бизнес-конференции online специалисты расскажут о том, как избежать финансовых уловок при получении кредитов.</p>

По информации Центробанка России, жители страны должны банкирам более 8,5 трлн рублей. При этом, как утверждают защитники прав потребителей, почти каждый третий заемщик сталкивается с нарушениями в этой сфере. На этой неделе в проекте Бизнес-конференции online специалисты расскажут о том, как избежать финансовых уловок при получении кредитов.

Как часто уфимские заемщики сталкиваются с нарушением своих прав? Какие условия должны быть соблюдены в кредитном договоре? Может ли банк включать в договор дополнительные платные услуги (смс-оповещение, страхование)?

С 21 по 27 октября эксперты проекта ответят на ваши вопросы по этой теме и подробнее расскажут о правах потребителей в сфере финансовых услуг.

Другие новости рубрики