Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Уфа заняла первое место по безопасности жизнедеятельности среди городов ПФО

<p>Столица Башкирии стала лучшим городом-миллионником в Приволжском федеральном округе в сфере безопасности жизнедеятельности населения. Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее звание Уфа получила на смотре-конкурсе от Приволжского регионального центра МЧС РФ.</p>

Столица Башкирии стала лучшим городом-миллионником в Приволжском федеральном округе в сфере безопасности жизнедеятельности населения. Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее звание Уфа получила на смотре-конкурсе от Приволжского регионального центра МЧС РФ.

Как отмечают в администрации, сегодня в Уфе реализуется целый комплекс мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения: строительство противопаводковой дамбы в микрорайоне Сипайлово, расширение и реконструкция системы оповещения, модернизация ливневых канализаций, открытие новых пожарных частей и т.д.

Стоит также отметить, что среди победителей конкурса есть и город Нефтекамск. Набрав 54 балла, он занял на смотре-конкурсе третье место среди городских округов.

Другие новости рубрики