Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В Уфе прошла конференция «Фондовый рынок: итоги уходящего года; прогнозы и перспективы 2014 года»

<p>10 декабря Брокерский дом «Открытие» провел конференцию на тему «Фондовый рынок: итоги уходящего года; прогнозы и перспективы 2014 года». На конференции выступил известный биржевой аналитик и независимый трейдер Степан Демура.</p>

10 декабря Брокерский дом «Открытие» провел конференцию на тему «Фондовый рынок: итоги уходящего года; прогнозы и перспективы 2014 года». На конференции выступил известный биржевой аналитик и независимый трейдер Степан Демура.

Также в мероприятии участвовали лучшие практикующие специалисты региона. В их числе и Рустем Тулиганов — региональный управляющий Брокерского дома «Открытие» в Уфе.

В ходе конференции обсуждались ключевые вопросы развития отечественного фондового рынка, подводились итоги уходящего года и обсуждались перспективы развития в новом 2014 году.

Аудитория получила хороший информационный заряд, ведь мероприятия такого уровня — редкость, и только здесь можно было получить ответы на самые сложные и актуальные вопросы инвестирования, а также совет от гуру фондового рынка.

Другие новости рубрики