Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В проекте The Uchpochmack участвовали племянники Земфиры

<p>14 декабря в концертном зале «Россия» в Лужниках Земфира спела песни группы The Uchpochmack, а также назвала имена ее участников. Напомним, в момент запуска электронного проекта певица не подтверждала свою причастность к нему, но многие узнали исполнительницу по голосу.</p>

14 декабря в концертном зале «Россия» в Лужниках Земфира спела песни группы The Uchpochmack, а также назвала имена ее участников. Напомним, в момент запуска электронного проекта певица не подтверждала свою причастность к нему, но многие узнали исполнительницу по голосу.

Песни Someday и Lightbulbs прозвучали уже в конце выступления. В это время на экранах появилось изображение трио The Uchpochmack. По словам Земфиры, в проекте принимали участие ее племянники - сыновья старшего брата Рамиля, погибшего в 2010 году. "Это была мечта. Артур Рамазанов, Артем Рамазанов. Уфимские. Мы почти как Jacksons 5", — сказала певица со сцены.

Последний концерт Земфиры, завершающий тур в поддержку альбома «Жить в твоей голове», также транслировался в прямом эфире на YouTube.

Другие новости рубрики