Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

ХК «Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 4:3

<p>ХК «Салават Юлаев» накануне, 3 января 2014 года в домашней игре в Уфе одержал победу над «Динамо» из Риги в матче КХЛ. Встреча завершилась в "Уфа-Арене" со счетом 4:3.</p>

Из «Салавата Юлаева» отличились Александр Мерескин на 3-ей минуте, Томаш Заборски на 20-ой минуте, Игорь Мирнов на 22-ой минуте и Никита Филатов в овертайме на 64-ой минуте матча. Три шайбы в ворота уфимской команды забили Марцел Госса на 27-ой минуте, Микс Индрашис на 37-ой минуте и Роберт Букартс на 46-ой минуте игры.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в это воскресенье, 5 января 2014 года, встречая в Уфе московское «ЦСКА».