Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Рафаиль Гибадуллин занял первое место в рейтинге региональных бизнес-омбудсменов

<p>По итогам оценки эффективности региональных уполномоченных бизнес-омбудсмен Башкирии Рафаиль Гибадуллин признан лучшим. Об этом сообщает пресс-служба аппарата по обеспечению деятельности уполномоченного по правам предпринимателей в РБ со ссылкой на письмо руководителя аппарата уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Татьяны Марченко.</p>

По итогам оценки эффективности региональных уполномоченных бизнес-омбудсмен Башкирии Рафаиль Гибадуллин признан лучшим. Об этом сообщает пресс-служба аппарата по обеспечению деятельности уполномоченного по правам предпринимателей в РБ со ссылкой на письмо руководителя аппарата уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Татьяны Марченко.

В письме говорится, что в рейтинге числятся 70 регионов. Отмечается, что при подсчете учитывалось все время работы регионального уполномоченного, использовались только подтвержденные данные в соответствии с утвержденными критериями, а оценка проводилась вне зависимости от наличия регионального закона и аппарата регионального бизнес-омбудсмена.

Другие новости рубрики