Ufameteo.ru сейчас в Уфе +7°C

 

В Уфе продолжается прием заявок на конкурс нелепых объявлений

<p>Отдел по защите прав потребителей Управления по социальной поддержке населения Уфы продолжает принимать заявки на участие в конкурсе «Потребительский юмор, или Смешные нелепости в сфере обслуживания и торговли».</p>

Отдел по защите прав потребителей Управления по социальной поддержке населения Уфы продолжает принимать заявки на участие в конкурсе «Потребительский юмор, или Смешные нелепости в сфере обслуживания и торговли».

Напомним, в ноябре прошлого года в Уфе стартовал конкурс, направленный на повышение оптимизма и формирование позитивного отношения потребителей к решению проблем, возникающих при покупке различных товаров или услуг.

Для участия в конкурсе уфимцы должны на электронную почту [email protected] прислать 4 фотографии объявлений, ценников, маркировок или рекламы юмористического содержания. В письме нужно указать свое имя, адрес, телефон, а также адреса объектов, где сделаны фотографии. Материалы также можно принести по адресу: проспект Октября, 114/1, кабинет № 4.

Как сообщают организаторы, работы, загруженные из интернета, оцениваться не будут. Итоги конкурса огласят 15 марта во Всемирный день защиты прав потребителей.

Другие новости рубрики