Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Информационный Центр Башкирии предлагает предпринимателям поддержку при выходе на внешние рынки

<p>Европейский Информационный Консультационный Центр предлагает малому и среднему бизнесу Башкирии помощь в поиске партнеров в России и за рубежом. Речь идет о бесплатной информационной и консультационной поддержке.</p>

Европейский Информационный Консультационный Центр предлагает малому и среднему бизнесу Башкирии помощь в поиске партнеров в России и за рубежом. Речь идет о бесплатной информационной и консультационной поддержке.

Чтобы воспользоваться услугами ЕИКЦ, нужно предварительно заполнить анкеты. Как отмечают сотрудники Центра, поиск иностранных партнеров по бизнесу происходит только с учетом интересов и задач конкретной фирмы. Выход компании на внешний рынок может быть осуществлён в разных форматах: участие в специализированных выставках, брокерских мероприятиях и бизнес-миссиях в России и странах Евросоюза.

ЕИКЦ также предоставляет информацию по вопросам законодательства и сведения о программах и политике ЕС по поддержке малого бизнеса, стандартам качества и иным требованиям, предъявляемым к товарам и услугам.

В Башкирии Центр располагается на базе Торгово-промышленной палаты РБ в Уфе по адресу: Карла Маркса, 3, офис 319. Телефон: (347) 276 20 82; 276 30 36.

Другие новости рубрики