Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В Уфе начала вещание радиостанция "Спорт ФМ"

<p>Сегодня в Уфе на частоте FM 87,8 МГц начала вещание радиостанция "Спорт ФМ". О планах этой FM-станции, входящей в состав «Европейской медиагруппы», наше издание сообщало чуть более одного года назад, когда "Спорт ФМ" выиграл конкурс на право вещания в Уфе на частоте 87,8 МГц и еще в 36 крупных городах России.</p>

Сегодня в Уфе на частоте FM 87,8 МГц начала вещание радиостанция "Спорт ФМ". О планах этой FM-станции, входящей в состав «Европейской медиагруппы», наше издание сообщало чуть более одного года назад, когда "Спорт ФМ" выиграл конкурс на право вещания в Уфе на частоте 87,8 МГц и еще в 36 крупных городах России.

Прежде радио «Спорт FM» было известно под названием «Радио Спорт». Некоторое время назад оно сменило формат и название. Сейчас в эфире радиостанции звучат обзоры спортивных событий, комментарии экспертов и спортсменов, интервью, мнения болельщиков, общественно-политические новости, программы о здоровом образе жизни.

Сейчас «Спорт ФМ» вещает в 46 городах России. Вещание национальной спортивной радиосети было запущено к началу Олимпийских зимних игр в Сочи. Потенциальная аудитория в целом составляет около 35 млн человек. Инвестиции в проект создания "Спорт ФМ" в России составили около 1 млрд рублей.

Другие новости рубрики