Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Открытие первого магазина CStore в Уфе. Особенности покупательского поведения в магазинах формата Apple Premium Reseller

<p>В 2013 году в России начала развиваться сеть магазинов формата Apple Premium Reseller под брендом Cstore. В декабре прошлого года UfaTime сообщал, что в Уфе открылся первый магазин формата Apple Premium Reseller под брендом CStore. Он начал свою работу в одном из популярных торговых комплексов города - ТК «Центральный».</p>

В 2013 году в России начала развиваться сеть магазинов формата Apple Premium Reseller под брендом Cstore. В декабре прошлого года UfaTime сообщал, что в Уфе открылся первый магазин формата Apple Premium Reseller под брендом CStore. Он начал свою работу в одном из популярных торговых комплексов города - ТК «Центральный».

Всего в Поволжье было открыто более 15 магазинов CStore, 8 из которых начали работать в Приволжском федеральном округе. Кроме Уфы, CStore также открылись в Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Набережных Челнах.

Почему в Поволжье было открыто больше всего салонов? Пользуются ли популярностью у жителей Уфы?
Что покупают жители столицы Башкортостана в CStore? Насколько эффективны эти магазины?

На эти и многие другие вопросы ответят Денис Шейбаль, директор по региональному развитию группы «Связной» и Александр Воронин, директор филиала «Волга» компании «Связной».

Другие новости рубрики