Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Мешает ли перфекционизм Вам и Вашему бизнесу?

<p>Перфекционизм повсеместно поощряется в современном обществе. В бизнесе надо быть профессионалом, семье – все самое лучшее, реклама манит, социальные сети подают пример.… Однако перфекционизм может стать причиной личных неудач, считают психологи. О том, как перфекционистам жить в мире с собой и обществом, расскажет на этой неделе эксперт проекта Бизнес-конференции online.</p>

Перфекционизм повсеместно поощряется в современном обществе. В бизнесе надо быть профессионалом, семье – все самое лучшее, реклама манит, социальные сети подают пример.… Однако перфекционизм может стать причиной личных неудач, считают психологи. О том, как перфекционистам жить в мире с собой и обществом, расскажет на этой неделе эксперт проекта Бизнес-конференции online.

Когда стремление к совершенству становится проблемой? Как заставить Ваши желания работать во благо? Как решить конкретные проблемы, которые мешают Вам сейчас?

С 24 февраля по 2 марта эксперт проекта, психолог Ольга Вильданова, ответит на Ваши вопросы и проанализирует конкретные ситуации, с которыми Вам пришлось столкнуться.

 

Другие новости рубрики