Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Бизнес-конференция online: как обустроить территорию перед загородным домом?

<p>Грядки с овощами перед домом все чаще начинают уступать место уютным ландшафтам, больше подходящим для полноценного отдыха за городом. И в этом сезоне дизайнеры ждут прибавления среди любителей красивых загородных участков. Узнайте о том, как обустроить территорию перед загородным домом – примите участие в Бизнес-конференции online на портале UfaTime.ru!</p>

Грядки с овощами перед домом все чаще начинают уступать место уютным ландшафтам, больше подходящим для полноценного отдыха за городом. И в этом сезоне дизайнеры ждут прибавления среди любителей красивых загородных участков. Узнайте о том, как обустроить территорию перед загородным домом – примите участие в Бизнес-конференции online на портале UfaTime.ru!

Какие именно перемены необходимы Вашему участку? Сколько стоят услуги ландшафтных дизайнеров в Уфе? Какие новинки для обустройства участков появятся этой весной?

С 17 по 23 марта эксперты конференции ответят на Ваши вопросы и расскажут о тенденциях в современном ландшафтном дизайне.

Другие новости рубрики