Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Бизнес-конференция online: нужна ли Вам кредитная карта?

<p>C предложением об оформлении кредитной карты сталкивался практический каждый платежеспособный уфимец. При этом сразу же поспешили оценить преимущества «кредитки» далеко не все: нашлись и противники, предпочитающие обходиться своими силами. Изменится ли их отношение к «спящим кредитам»? Узнайте о том, что предлагают банки владельцам кредитных карт сегодня – примите участие в Бизнес-конференции online!</p>

C предложением об оформлении кредитной карты сталкивался практический каждый платежеспособный уфимец. При этом сразу же поспешили оценить преимущества «кредитки» далеко не все: нашлись и противники, предпочитающие обходиться своими силами. Изменится ли их отношение к «спящим кредитам»? Узнайте о том, что предлагают банки владельцам кредитных карт сегодня – примите участие в Бизнес-конференции online!

Какие преимущества и недостатки мы получаем вместе с кредитной картой? Как использовать «кредитку» с максимальной выгодой для себя? Как выбрать кредитную карту?

С 7 по 13 апреля эксперт конференции Виталий Кожевников ответит на Ваши вопросы и расскажет о том, что нужно знать о кредитных картах.

Другие новости рубрики