Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Бизнес-конференция online: Сплавы, походы и активный отдых в Башкирии

<p>Не за горами майские праздники, поэтому многие задаются вопросом, как провести эти выходные дни с пользой и приятными ощущениями. Чтобы не потратить впустую несколько весенних дней, стоит задуматься об активном отдыхе, который привнесёт в жизнь новизну и радость.</p>

Не за горами майские праздники, поэтому многие задаются вопросом, как провести эти выходные дни с пользой и приятными ощущениями. Чтобы не потратить впустую несколько весенних дней, стоит задуматься об активном отдыхе, который привнесёт в жизнь новизну и радость.

Есть множество вариантов активного отдыха для жителей Башкирии: сплавы, походы, прыжки с парашюта — всё, что угодно. Так как весной открывается сезон сплавов, мы пригласили экспертов, которые смогут ответить на вопросы всех желающих.

Узнайте подробнее о том, как отправиться в сплав или поход в грядущие майские праздники. Выберите для себя подходящий вариант отдыха. Примите участие в бизнес-конференции online с 28 апреля по 4 мая и задайте вопросы экспертам, которые дадут необходимые рекомендации.

Другие новости рубрики