Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

29 мая в Уфе начнётся конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности-2014»

<p>29 мая в Уфе пройдёт конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности-2014», приуроченный к Всемирному дню охраны окружающей среды. Республиканский конкурс проводится уже в седьмой раз.</p>

29 мая в Уфе пройдёт конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности-2014», приуроченный к Всемирному дню охраны окружающей среды. Республиканский конкурс проводится уже в седьмой раз.

Соревнования проходят среди двух основных категорий: специалистов из производственной сферы и специалистов из сферы оказания услуг. К первой категории относятся сельское и лесное хозяйство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающее производство, строительство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, бытовых изделий. Из второй категории за первенство поборются специалисты из сфер образования, здравоохранения, социальных и коммунальных услуг, обслуживания.

Цель конкурса — привлечь внимание работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, повысить качество работы служб предприятий в области экологической безопасности.

Заявку на участие в конкурсе нужно направить до 27 мая.

Конкурс будет проводиться в Уфе по улице Революционной, 55 в НОУ «Межотраслевой институт». Подробности можно узнать по телефону (347) 251-56-80 – отдел общественных связей НОУ «Межотраслевой институт». Электронная почта: [email protected]

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики