Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Сегодня делегация Башкирии отправится в Саратовскую область для участия в "Туриаде-2014"

<p>Сегодня делегация Башкирии отправится в Саратовскую область для участия в туристко-спортивном лагере «Туриада-2014». Данный общественный проект реализуется по инициативе полпреда Президента в Приволжье Михаила Бабича.</p>

Сегодня делегация Башкирии отправится в Саратовскую область для участия в туристко-спортивном лагере «Туриада-2014». Данный общественный проект реализуется по инициативе полпреда Президента в Приволжье Михаила Бабича.

С 21 по 24 мая соревнования пройдут на горнолыжном курорте «Хвалынский». Около 600 человек из различных регионов ПФО станут участниками мероприятия.

Сборная команда Башкирии включает 35 спортсменов из Уфы, Бирска и Благовещенска. Руководитель делегации — Николай Пестов. Андрей Иванюта, министр молодежной политики и спорта Башкирии, поддержит нашу команду во время соревнований.

Команды будут бороться за первенство по спортивному туризму, мини-футболу, настольному теннису. Победу можно будет одержать в конкурсе авторской песни «Музыка сердец», а также викторинах, презентациях, мастер-классах и многом другом.

Делегация отправляется 20 мая в 21.00 с улицы Рыбакова, 8.
Телефон для справок: 89876276151 — Николай Пестов.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики