Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

В Башкирии проводится опрос о стоимости выпускного вечера в школах

<p>Республиканское отделение Народного фронта обеспокоено высокой стоимостью организации школьных выпускных вечеров. По данным организации, родители выпускников считают взносы на выпускной неоправданно высокими, но платят, чтобы не портить с классными руководителями.</p>

Республиканское отделение Народного фронта обеспокоено высокой стоимостью организации школьных выпускных вечеров. По данным организации, родители выпускников считают взносы на выпускной неоправданно высокими, но платят, чтобы не портить с классными руководителями.

По предложению ОНФ на Информационно-образовательном портале РБ с 20 мая проводится опрос: «Размер взноса на выпускной вечер в 2014 году». Родителям и ученикам предлагается ответить, в какую сумму обойдется выпускной в их школе. По итогам опроса будет составлен рейтинг самых дорогих праздников.

В региональном штабе ОНФ уточнили, что результаты опроса будут опубликованы еще до начала выпускных вечеров. Так что родители, общественность и представители школ смогут увидеть реальную картину.

 

Другие новости рубрики