Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

С 1 июня появятся дешевые авиабилеты из Уфы в Симферополь

<p>По данным Росавиации, авиабилет на рейс Уфа-Симферополь и обратно будет стоить 2 500 рублей. С 1 июня по 31 октября текущего года будет действовать программа субсидируемых авиаперевозок, которая предполагает крупную скидку на билеты. Благодаря этому можно будет гораздо дешевле слетать в Симферополь и обратно из 17 городов России.</p>

По данным Росавиации, авиабилет на рейс Уфа-Симферополь и обратно будет стоить 2 500 рублей. С 1 июня по 31 октября текущего года будет действовать программа субсидируемых авиаперевозок, которая предполагает крупную скидку на билеты. Благодаря этому можно будет гораздо дешевле слетать в Симферополь и обратно из 17 городов России.

Для реализации программы из федерального бюджета выделено 679,8 млн рублей.

Такие авиакомпании, как "АК Барс Аэро", "Алроса", "Нордавиа", "Ред Вингс", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Якутия" и "Ямал", уже готовы подписать договор с Росавиацией о субсидировании рейсов в Республику Крым.

Кроме того, действие льготной программы распространяется на всех пассажиров без ограничений. Детям предоставляется дополнительная скидка не менее 25%.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики