Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Как избавиться от весенней аллергии?

<p>С наступлением весны некоторые люди сталкиваются с таким неприятным явлением как аллергия. Чаще всего она связана с негативной реакцией организма на цветение. Пыльца растений и деревьев, попадая на слизистую оболочку, вызывает насморк, отечность и кашель. В таком состоянии аллергикам хочется изолироваться от внешнего мира или дождаться окончания весеннего сезона.</p>

С наступлением весны некоторые люди сталкиваются с таким неприятным явлением как аллергия. Чаще всего она связана с негативной реакцией организма на цветение. Пыльца растений и деревьев, попадая на слизистую оболочку, вызывает насморк, отечность и кашель. В таком состоянии аллергикам хочется изолироваться от внешнего мира или дождаться окончания весеннего сезона.

Как облегчить симптомы аллергии в межсезонье? Как избежать насморка и отечности при помощи общих мер предосторожности? Какие лекарства опасно пить аллергикам в период обострения?

С 26 мая по 1 июня примите участие в бизнес-конференции online и задайте вопросы медикам и экспертам о том, как избавиться от весенней аллергии или уменьшить ее симптомы.

Другие новости рубрики