Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

ТОП-Клуб: закрытие делового сезона

<p>Закрытие делового сезона ТОП-Клуба прошло в необычном формате бизнес-завтрака в ресторане «Тихая Гавань». Можно сказать, что такие изменения – предвестник глобальных изменений, которые ждут ТОП-Клуб в новом осеннем сезоне.</p>

Закрытие делового сезона ТОП-Клуба прошло в необычном формате бизнес-завтрака в ресторане «Тихая Гавань». Можно сказать, что такие изменения – предвестник глобальных изменений, которые ждут ТОП-Клуб в новом осеннем сезоне.

За прошедший сезон в ТОП-Клубе побывали разные люди: заместитель министра труда и социальной защиты РБ Николай Солодовников, заместитель директора – начальник департамента развития инфраструктуры АНО «Офис-группа ШОС БРИКС» Николай Фадеев, представители БРО «Опора России», УФМС РФ по РБ и многих других социально-важных организаций.

В рамках ТОП-Клуба проходил мастер-класс по управлению проектами, принятию решений, имиджу делового человека, командообразованию, сетевой репутации. Члены ТОП-Клуба рассказывали, как получить субсидии, низкопроцентные кредиты, оптимизировать налоги и даже где искать хороших работников.

На бизнес-завтраке были подведены итоги делового сезона президентом ТОП-Клуба Азаматом Губайдуллиным и генеральным директором радиостанции Business FM Уфа Сергеем Анацким. Они еще раз обозначили приоритеты и ценности, которыми живет ТОП-Клуб.

Кроме этого, было разыграно два приятных приза: серебряная инвестиционная монета от компании «БКС Премьер» и подарочный сертификат от группы компаний «ЛяФэт» в ресторан «Тихая Гавань». Победителей помогла определить анкета, состоящая всего из одного вопроса: «Если бы у меня был миллион, я бы вложил его в…».

Лучшим ответом, по мнению директора филиала «БКС Премьер» в Уфе Вадима Болтырова, стал ответ Светланы Турязановой. Светлана работает в Башкирском речном пароходстве и поэтому предложила вложить миллион в развитие туризма в РБ и, в частности, на борьбу с обмелением рек. В подарок от компании «БКС Премьер» Светлане была вручена серебряная инвестиционная монета.

Поощрительный приз от группы компаний «ЛяФэт» – подарочный сертификат на ужин в ресторан «Тихая Гавань» на сумму 3 000 рублей – выиграл Олег Батухтин, начальник службы общественных связей Башкирского РФ ОАО «Россельхозбанк». Он честно написал, что будь у него миллион, он бы купил себе «классную рыбацкую лодку» (и даже нарисовал ее).

Спасибо нашим партнерам – компаниям «БКС Премьер», «Комус» и группе кампаний «ЛяФэт» – за то, что сделали это событие возможным.

Хочется еще раз поблагодарить всех, кто приходил, выступал и работал над ТОП-Клубом. Это был хороший деловой год. До встречи в новом сезоне!

Другие новости рубрики