Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Онлайн-конференция UfaTime.ru: задаем вопросы и выигрываем сертификат на бесплатный полет!

<p>Где уфимцы могут почувствовать себя летчиками? Онлайн-конференция на эту тему проходит на портале UfaTime.ru. Отдых в воздухе стремительно завоевывает популярность среди жителей Уфы. Кто-то предпочитает воздушные прогулки на самолете и вертолете, а кто-то мечтает попробовать себя в роли пилота.</p>

Где уфимцы могут почувствовать себя летчиками? Онлайн-конференция на эту тему проходит на портале UfaTime.ru. Отдых в воздухе стремительно завоевывает популярность среди жителей Уфы. Кто-то предпочитает воздушные прогулки на самолете и вертолете, а кто-то мечтает попробовать себя в роли пилота.

Сможете ли вы научиться управлять самолетом? Реально ли купить летательный аппарат и как его содержать? Как организовать незабываемый отдых в воздухе?

С 14 по 20 июля эксперты конференции ответят на ваши вопросы по этой теме и расскажут о необычном и запоминающемся отдыхе в воздухе.

Участник конференции, задавший лучший вопрос, получит сертификат на обзорный туристический полет вдоль окрестностей аэродрома «Первушино» на высоте 400 метров! Воздушная экскурсия позволит с другого ракурса взглянуть на то, что вас окружает в повседневной жизни.

Претендентам на лучший вопрос необходимо оставить свой e-mail в тексте вопроса.

Другие новости рубрики