Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Выиграйте новый обучающий курс «Продавец» от компании «Бизнес-молодость»!

<p>С 4 по 10 августа в проекте Бизнес-конференции online говорим о выборе ниши и развитии стартап-компаний. Эксперты проекта, специалисты компании «Бизнес-молодость», поделятся накопленным опытом с участниками online-конференции и расскажут о создании и развитии стартапов в Уфе.</p>

С 4 по 10 августа в проекте Бизнес-конференции online говорим о выборе ниши и развитии стартап-компаний. Эксперты проекта, специалисты компании «Бизнес-молодость», поделятся накопленным опытом с участниками online-конференции и расскажут о создании и развитии стартапов в Уфе.

Какие ниши выстреливают сегодня? С чего начать, чтобы сразу работать «в плюс»? Какой бизнес «проживет», а какой «умрет» через несколько месяцев? Задайте свои вопросы спикерам конференции «Эффективный стартап: как выбрать нишу и начать зарабатывать?».

Автор лучшего вопроса получит возможность бесплатно пройти обучающий курс «Продавец» от компании «Бизнес-молодость»! Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить свой e-mail в тексте вопроса. Победитель будет определен в пятницу, 8 августа.

Другие новости рубрики