Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Уфимцы в ожидании новой достопримечательности! UfaTime.ru объявляет лучших insta-репортеров минувшей недели

<p>Портал UfaTime.ru подвел итоги пятой недели конкурса фотоновостей в Instagram. Лучшим insta-репортером #ufatime на минувшей неделе стал @mnikerin. Его необычноe фото мечети, строящейся на проспекте Салавата Юлаева, стало самым популярным в ленте @ufatime.ru и набрало 136 лайков!</p>

Портал UfaTime.ru подвел итоги пятой недели конкурса фотоновостей в Instagram. Лучшим insta-репортером #ufatime на минувшей неделе стал @mnikerin. Его необычноe фото мечети, строящейся на проспекте Салавата Юлаева, стало самым популярным в ленте @ufatime.ru и набрало 136 лайков!

@mnikerin получает от редакции портала UfaTime.ru премию в размере 1000 рублей, фирменный чехол UfaTime.ru на iPhone 4/4s или 5/5s и фирменный календарь. Получить призы можно в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Уфа, ул. Кавказская 6/4, п.2. Контактный телефон: (347) 299-33-11. Для подтверждения своего ника необходимо показать профиль в Instagram.

А лучшим insta-репортером недели по версии #roxxpizza стал @inkmark_ru c фотографией нового колеса обозрения! Забрать призовую пиццу (любую на выбор) можно непосредственно в пиццерии по адресу: ул. Жукова, 3/1, для этого при заказе необходимо показать свой профиль в Instagram. Телефон для справок: 8 960 80 00 303.

Другие новости рубрики