Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Современная косметология: какую методику выбрать?

<p>Всегда быть в хорошей форме – мечта едва ли не каждого. Современные средства косметологии позволяют добиться ошеломляющих результатов, однако не все спешат ими пользоваться. Зачастую множество вопросов и сомнений становятся причиной отказа от посещения косметолога.</p>

Всегда быть в хорошей форме – мечта едва ли не каждого. Современные средства косметологии позволяют добиться ошеломляющих результатов, однако не все спешат ими пользоваться. Зачастую множество вопросов и сомнений становятся причиной отказа от посещения косметолога.

Какие процедуры помогут именно вам?  Какие противопоказания могут быть при проведении тех или иных манипуляций? Какие средства существуют сегодня для решения конкретных проблем? О том, как стать лучше без вреда для организма, расскажут на этой неделе эксперты проекта Бизнес-конференции online.

С 20 по 26 октября эксперт проекта, главный врач уфимского филиала сети клиник Линлайн, Анна Амерханова, ответит на ваши вопросы и даст свои рекомендации по выбору методик в современной косметологии.

Другие новости рубрики