Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Предприниматели Башкирии могут войти в состав бизнес-миссии на Кубу

<p>В Башкирии формируется бизнес-миссия на Кубу, в город Гавана. Поездка запланирована на период с 16 по 21 декабря. Организует ее Центр поддержки экспорта Башкортостана совместно с Национальным комитетом содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА).</p>

В Башкирии формируется бизнес-миссия на Кубу, в город Гавана. Поездка запланирована на период с 16 по 21 декабря. Организует ее Центр поддержки экспорта Башкортостана совместно с Национальным комитетом содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА).

Как сообщают организаторы, участники бизнес-миссии посетят зону особого развития «МАРИЭЛЬ», проведут презентацию башкирских компаний на Российско-Кубинском Деловом совете и установят деловые контакты с представителями компаний региона.

Отмечается, что Куба заинтересована в поставках из Башкирии минеральных и органических удобрений, медицинских изделий, упаковки, машин, оборудования и пищевой продукции. Также возможно сотрудничество в нефтегазовом и нефтехимическом секторе.

Подать заявку на участие в деловой миссии можно по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: (347) 284-37-27.

Другие новости рубрики