Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Власти республики: в сложившейся экономической ситуации возрастает роль малого и среднего бизнеса

<p>По мнению Хамитова в условиях экономических сложностей, которые сегодня наблюдаются в стране и в мире, возрастает роль малого и среднего бизнеса, сообщает сайт bfmufa.ru со ссылкой на телеканал РБК.</p>

По мнению Хамитова в условиях экономических сложностей, которые сегодня наблюдаются в стране и в мире, возрастает роль малого и среднего бизнеса, сообщает сайт bfmufa.ru со ссылкой на телеканал РБК.

«Такого рода предприятия быстро находят рыночные ниши, они умеют быстро перестраиваться, находят сподвижников и направления, по которым надо работать. Сегодняшняя ситуация в экономике сложная, прежде всего, для «крупняка», «мастодонтов»; более или менее интересная – для малого и среднего предпринимательства. Недавно на одном из московских форумов по предпринимательству были приведены данные о том, что самые оптимистически настроенные малые и средние предприниматели живут в Башкортостане. Это результат планомерной и серьезной работы. Мы верим предпринимателям и стараемся не только им помогать, но и создавать вокруг них моральную, правильную атмосферу», - отметил глава региона.

Другие новости рубрики