Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Уфе прошел всероссийский форум «Франчайзинг. Регионы»

<p>Эксперты по франчайзингу приехали в Уфу, чтобы убедить местных предпринимателей в выгоде ведения бизнеса по франчайзингу. Ведущие специалисты из Москвы, Петербурга, Тюмени, Ижевска и Уфы приняли участие в форуме «Франчайзинг. Регионы», сообщает радиостанция Business FM Уфа.</p>

Эксперты по франчайзингу приехали в Уфу, чтобы убедить местных предпринимателей в выгоде ведения бизнеса по франчайзингу. Ведущие специалисты из Москвы, Петербурга, Тюмени, Ижевска и Уфы приняли участие в форуме «Франчайзинг. Регионы», сообщает радиостанция Business FM Уфа.

Свое мнение о развитии франчайзинга в регионе высказал уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Рафаиль Гибадуллин: «Мы сегодня видим, что бренд востребован. Люди понимают, что такое марка, что такое качество, и готовы за это платить. Бизнес должен этим воспользоваться. Дополнительную помощь и поддержку оказывают франшиза и аутсорсинг. К сожалению, мы никак не можем выйти на эти две формы. И я считаю, что это серьезная недоработка, в том числе, исполнительных органов власти, поскольку мы должны формировать политику взаимодействия с крупными компаниями».

Другие новости рубрики