Ufameteo.ru сейчас в Уфе +27°C

 

Сынтимир Баязитов: Серьезных пробок в Уфе не бывает

<p>В Уфе нет серьезных пробок. Об этом заявил заместитель главы Администрации Уфы Сынтимир Баязитов. По его словам, в городе иногда наблюдаются дорожные трудности, но о серьезных проблемах говорить не приходится. «Серьезных пробок у нас нет, есть затрудненное движение», - заявил он на пресс-конференции.</p>

В Уфе нет серьезных пробок. Об этом заявил заместитель главы Администрации Уфы Сынтимир Баязитов. По его словам, в городе иногда наблюдаются дорожные трудности, но о серьезных проблемах говорить не приходится. «Серьезных пробок у нас нет, есть затрудненное движение», - заявил он на пресс-конференции.

Также вице-мэр отметил, что все перекрытия дорог, связанные с торжественными мероприятиями и ремонтными работами, соответствуют нормативно-правовым актам.

В частности, 9 мая будет перекрыто движение по улицам Пушкина и Ленина. Здесь пройдет «Марш победителей». Кроме того, в рамках празднования годовщины Победы будет закрыт проспект Октября от Южного до Северного проезда.

Напомним, что сегодня ночью на проспекте Октября состоится репетиция парада. В связи с этим проезд будет закрыт с 20:00 до 1:00.

Другие новости рубрики